Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Цистерны для перевозки пищевых продуктов

Пищевые продукты можно по праву считать самыми привередливыми в плане транспортировки и хранения, так как многие из них легко и быстро портятся (например, молоко). Конечно же, наука и техника не стоят на месте – тому доказательство современные модели автоцистерн и цистерн полуприцепов для пищевых продуктов. Сегодня такие цистерны способны эффективно транспортировать пищевые продукты любых видов и на любые расстояния. Что характерно для пищевых продуктов, так это то, что они требуют зачастую особого температурного режима среды. Этот режим может быть как низко, так и высокотемпературным. Это означает, что пищевые цистерны обязаны иметь специальные системы охлаждения и усиленную изоляцию корпуса. Системы охлаждения делают этот вид цистерн одним из наиболее дорогих на рынке. Также сама изоляция, которая необходима для того, чтобы изолировать внутреннюю среду от внешнего воздействия, стоит немалых денег. В совокупности все особенности, присущие пищевым цистернам, делают этот вид спецтехники поистине уникальным. Цена складывается из наличия или отсутствия различных модулей, материала изготовления самой цистерны и так далее. Цистерна для перевозки пищевых продуктов просто обязана быть максимально герметичной, так как попадание инородных тел в перевозимую жидкость должно быть полностью исключено.

Самое главное – это выбор марки тягача или шасси грузового автомобиля. Тут ассортимент поистине огромен, ведь практически все компании, производящие тягачи и грузовые авто, делают модели для цистерн. Среди российских производителей стоит отметить, конечно же, КАМАЗ. Это великолепная и неприхотливая техника, простая в обслуживании, и имеющая довольно дипломатичную цену. Продукция данной компании отличается неплохой ремонтопригодностью и относительной дешевизной комплектующих. Главное достоинство КАМАЗ – это предельная простота в совокупности с функциональностью и отличной надежностью. Вполне очевидно, что КАМАЗ не является единственной фирмой, которая представлена нашей компанией. Вообще, выбор параметров, характеристик и дополнительного оборудования, а также модели грузового шасси или тягача лучше доверять профессионалам, так как для каждых уникальных условий эксплуатации существует лишь один наиболее подходящий выбор производителя.

Производство и продажа качественных пищевых полуприцепов и цистерн для перевозки пищевых продуктов объемом от 20000 до 35000 л - одно из ведущих направлений ЗАО «Автобау». Внутренняя емкость цистерны делается из нержавеющей высококачественной стали типа AISI 304 с различными вариантами шероховатости. Должная термоизоляция полуприцепов и цистерн дает возможность сохранять постоянство температуры пищевых продуктов и сохранение их биологической ценности при температуре в пределах от -40° до +40° Цельсия.

Вполне возможна установка любого дополнительного оборудования в цистерны для перевозки пищевых продуктов - при необходимости клиента. На абсолютно всю выпускаемую продукцию предоставляется выгодная гарантия от производителя, а также дипломатичные цены, ведь мы работаем с поставщиками только напрямую, без посредников.

Автомобилей в данной категории не найдено.